I just wanna scream!!!

« Older   Newer »
  Share  
°leeryangirl°
icon7  view post Posted on 17/5/2008, 11:59




Avete voglia di urlare?Siete arrabbiate/i con qualcuno o x qualcosa ke vi è successo?Sfogatevi qui!Uralte qui tutto ciò ke volete!
 
Top
»Lauren
view post Posted on 17/5/2008, 14:57




uaoooo faccio io


vi odioooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
non vi sopporto più ç__________________ç
voglio l'estateeeeeee

compagni di classe del cacchio <_<
 
Top
chiara'91
view post Posted on 17/5/2008, 16:26




bene bene allora....
è mai possibile che io abbia una verifica al giorno da qui a 2 settimane????????????!!!!!!!!cari prof se volete distruggermi fate pure!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :angry:
 
Top
°leeryangirl°
view post Posted on 18/5/2008, 13:07




Tra poco mi viene la depressione x colpa di qst scuola del kazzo!Non ce la faccio+!!!!!!!!!!!!Quando finisce sta scuola del cavolo?????
 
Top
Asuna91
view post Posted on 23/5/2008, 14:38




AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHBASTA CON LA SCUOLA VOGLIO L'ESTATE, E'MAI POSSIBILE KE I PROF SI RIDUCANO ALLE ULTIME SETTIMANE DI SCUOLA PER INTERROGARE?????
CITAZIONE
compagni di classe del cacchio

Perkè dici così???
 
Top
»Lauren
view post Posted on 27/5/2008, 13:28




CITAZIONE (Asuna91 @ 23/5/2008, 15:38)
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHBASTA CON LA SCUOLA VOGLIO L'ESTATE, E'MAI POSSIBILE KE I PROF SI RIDUCANO ALLE ULTIME SETTIMANE DI SCUOLA PER INTERROGARE?????
CITAZIONE
compagni di classe del cacchio

Perkè dici così???

semplicemente perchè li odio. Io purtroppo non ho un bel rapporto con loro -_- e non me ne frega niente sinceramente tanto ho tanti amici che mi vogliono bene e che sanno veramente come sono
 
Top
»Lauren
view post Posted on 5/6/2008, 13:35




Musciaaaaaa se mi lasci la meteria ti uccidooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo image image
 
Top
°leeryangirl°
view post Posted on 28/6/2008, 17:12




Non capisco le xsone cm facciano ad essere così false e a fare la doppia faccia come se non fosse niente!Ke nervi....queste sono le amike...ma buono a sapersi...!
 
Top
»Lauren
view post Posted on 23/7/2008, 13:42




Io dall'altro ieri sono triste
ho litigato con una mia amica e anche con mio fratello e tutto questo non accadeva se lei non andava a fare la spia
poi sono io a essere immatura vero? a fare gli affaracci suoi no...

è vero che ho sbagliato, ma di certo te non puoi dirmi che sono una bambina perchè la parte l'hai fatta pure te...
ma guarda a questa
 
Top
°leeryangirl°
view post Posted on 1/9/2008, 21:35




Come è possibile che le persone dicano delle cose e si comportino nell'esatto contrario?Non ti capirò mai...ma ti dimenticherò...perchè ormai mi sono decisa a farlo...e quando ti farai sentire...perchè arriverà quel giorno...ti riserverò lo stesso trattamento...anzi no...perchè io non mi abbasso ai tuoi livelli...!
 
Top
»Lauren
view post Posted on 2/9/2008, 10:54




noooooooooooooo giorno 15 ricomincerà la torturaaaa ò.ò
 
Top
Lauren<3 Bee.K
view post Posted on 4/4/2010, 02:06




TI ODIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
11 replies since 17/5/2008, 11:59   55 views
  Share